Чародейки- новая борьба за Мередиан!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветики всем! Это форум по чародейкам! У нас полно ролей! РЕГИТЕСЬ, нам очень нужны люди!
Ваша Вилл!
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КонкурС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну кароче я открыла конкурс на этой роле ,цель конкурса найти лучшую картинку witch  ,и вставить её в эту тему , потом будет голосование"чья картинка лучше(за свою голосовать нельзя )

итак конкурс открыт!(менять картинку на пратижение конкурса строго запрещено =)
картинка не может быть больше 110 на 110 пикселей!

0

2

Призы

   1 место     
Админские права!! , но чтобы получить это место ,нужно чтобы в голосовании было минимум  4 голоса за твою авку!еси меньще 4 голосов,1 место уже получить не реально!
    2 место     
Модерские права ,но еси будет меньше 3  голосов за картинку,приз получить не реально
     3 место   
если меньще 3 голосов,приз - модерские права на 1 неделю,тоесть на 7 дней)))

Отредактировано Ирма (2008-06-06 19:52:24)

0

3

помойму кое что не честно

0

4

Арми написал(а):

помойму кое что не честно

говори что не честно,помойму условия конкурса идеальны)))но ты говори!исправлю

0

5

Ирма мне тоже кажется, что всё идеально. Идеальней идеально-идеального быть не может.

0

6

Ирма написал(а):

1 место     
Админские права!! , но чтобы получить это место ,нужно чтобы в голосовании было минимум  5 голосов!еси меньще 5 голосов,1 место уже получить не реально!

Админские права, а что простой участник не сможет получить 1 место?

0

7

Арми написал(а):

а что простой участник не сможет получить 1 место?

сможет любой учасник , еси у него будит  не меньше 4 голосов)))  (я упростила ,было пять я упростила до 4)  ( на данный момент на форуме 6 учасников зарегистрировано , 5 из них на моё наблюдение посещают форум кажитсо каждый день)) ))

эм...ладно упрошу задачу=)будет помягче правила

0

8

Форумчани выставляйте по картинке ( жаль я как создательница конкурса участвовать не буду , и первое
,2,и 3 место объявляю не я а по голосам в опросе будет видно чья ава лучше))))))( я голосовать не буду тоже)Выставляйте картинки))) 

0

9

Прости ирма, Я тупица)))

0

10

Арми написал(а):

Я тупица)))

Неправда!!!!!!!

0

11

Арми неа!!! Просто ты выразила своё мнение и всё. У каждого есть своё мнение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]