Чародейки- новая борьба за Мередиан!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветики всем! Это форум по чародейкам! У нас полно ролей! РЕГИТЕСЬ, нам очень нужны люди!
Ваша Вилл!
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нои

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:Роад Камелот
2.Внешность(лучше картинкой!):Аватар
3.Биография(желательно не менее 3х строк):Несмотря на внешний вид подростка, Роад – старшая среди Ноев. Роад любит конфеты и кровь.
Ее личное пространство в начале манги имело вид завернутого подарка, а как оружие она предпочитала свечи, выполняющие роль сделанных из воска стрел.
Внутри своего личного пространства она может контролировать неживые объекты (от летающих свечей до проекции Лави).
Личность и домашняя жизнь Роад абсолютно нормальны в противовес ее личности злодея. Роад как ребенок постоянно требует к себе внимания, избегает выполнять домашние задания. Было подтверждение, что Роад ходит в человеческую школу, хоть и частную.
4.Характер:(Тут я и сома затрудняюсь..но...)Вроде как злой
5.Сила: Роад владеет изобилием сверхъестественных способностей - от способности путешествовать в другое измерение через дверь, появляющуюся по ее желанию, до способности полной регенерации ран.
6.За кого(добро зло):злО но в игре буду ДоБРоМ!!
7.Статус:*Я есть фан D.Gray-man*
8.Связь с вами(Лучше ася):Liza24081998@mail.ru
9.Как часто сможете посещать роллку?:Раз в неделю(или в две)

З.Ы.Пожалуйста добавте меня неканноном...   ^^   И....поменяйте имя на Роад Камелот a.k.a. Ноя

Отредактировано Darkness Angel (2010-01-04 12:44:40)

0

2

Привeт ребята. Я красивая и нeпослyшная девyшka. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно пoзнakoмитbcя нa этом сaйтe trochfifanpo.tk/6teh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]