Чародейки- новая борьба за Мередиан!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветики всем! Это форум по чародейкам! У нас полно ролей! РЕГИТЕСЬ, нам очень нужны люди!
Ваша Вилл!
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки- новая борьба за Мередиан! » Редакция » Редакция форумной газеты!


Редакция форумной газеты!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу стилиста для газеты млм журнала!

0

2

Так вот инфа к разделу: ТВ чародейки:

Ирма: От мультфильма я балдею! как по мне так это самый поучительный мультфильм который показывают на данное время на джетиксе)))

0

3

Что значит Стилист газеты?

+1

4

Арми
стиль  делать газете

0

5

Чародейки- новая борьба за Мередиан!

http://i001.radikal.ru/0806/e4/c7bb4d08e943.jpg

Форумная газета:

1.На нашем форуме открыт сюжет!
2.Первые комментарии!
3.Что мы считаем о форуме?

Воти наша газеткО:

*1* На нашем форуме открыт сюжет!

После того как Нерриса была побеждена, на Мередиане воцорился мир! Фобос оставался в тюрьме, Неррису заточили в ее мечтах, в кторых она была всемогущей!
Через год на Мередиане стали происходить странные события! Стали проподать магические амулеты, Элион начала терять силы, а с силами и молодость...Что же происходит?   

;2; Первые комментарии!

Ирма: От мультфильма я балдею! как по мне так это самый поучительный мультфильм который показывают на данное время на джетиксе)))

#3# Что мы считаем о форуме?










стр.1

http://i034.radikal.ru/0806/ad/b97f83f7de0c.gif

0

6

Вилл если ты набираешь дизайнеров, я могу им быть. Неплохо владею последним фотошопом.
Вообще моя стихия (в журнальном деле) - журналистика. Могу посодействовать.

0

7

Willchik
Хорошо,работаешь с нами!

+1

8

Вилл написал(а):

Willchik
Хорошо,работаешь с нами!

Окей. Что нужно сделать? ^^

0

9

Я в фотошопе Умею переделывать персов, делать фоны, раскрашивать красиво, из наброска делать проффесиональный рисунок, точ так я могу работать с фотошопом))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Чародейки- новая борьба за Мередиан! » Редакция » Редакция форумной газеты!